В преддверии 23 февраля и 8 марта наша команда подготовила для Вас подборки оригинальных подарков. Это не только шанс порадовать любимых, но и купить некоторые бестселлеры со скидкой 10%. Вы все еще не знаете, что купить? Тогда наши советы для Вас!
К каждому празднику Футужама.Ру готовит для Вас подборку лучших товаров. В этот раз их две «Подарки защитникам отечества» и «Подарки любимым дамам», на которые действует скидка 10% по промокодам ФЕВРАЛЬ23 и VESNA соответственно.
- Хлопковые пижамы-комбинезоны - отличный подарок близкому человеку. Для правильного выбора размера нужно знать рост и приблизительные параметры. В пижамах комфортно спать и ходить по дому. В комбинезоне из натурального материала будет тепло, но не жарко.

-
Пижамы с ушками - это легендарная модель, которая всегда приносит радость. В подарок к 8 марта мы подобрали нежную розовую, стильную жемчужную и спокойную лавандовую расцветки.
А к 23 февраля наш бестселлер «Панда» и яркая «Небесная» пижамы.
- Пижамы-кигуруми – подарок для веселых и активных. Для выбора размера нужно только знать приблизительный рост счастливчика, который получит Футужаму. В кигуруми из мягкого флиса приятно ходить по дому, а также можно отправиться на тематическую вечеринку или хэллоуин.

- Тапочки-зверюшки согреют ножки дорогого человека. В подборке к 8 марта есть тапочки с ушками разных расцветок, популярные панды, мишки Тедди и тапочки с бантиком. Милые и нежные флисовые сапожки будто созданы дарить тепло и радость.
А для смелых защитников отечества мы подготовили тапочки-супергерои, джентльмены, и веселые вжик и миньоны.
- Также в наших подборках есть удобные пледы с рукавами разных расцветок. Они незаменимы для любителей тепла и комфорта.
Больше моделей по ссылкам: «Подарки защитникам отечества» и «Подарки любимым дамам». Помните подарки можно и нужно делать не только дорогим людям, но и себе любимым!